Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

В РКДЦ идет полным ходом подготовка к Всероссийской конференции

16.04.2021

В РКДЦ идет полным ходом подготовка к Всероссийской конференции.


21-22 апреля 2021 года состоится IV Всероссийская конференция по бережливому производству в медицине на тему «Система тиражирования на региональном уровне» в онлайн-формате. Сегодня, 16 апреля, в рамках подготовки к конференции, в актовом зале РКДЦ заместителем главного врача по медицинской части Дмитрием Викторовичем Тимониным был представлен к защите проект на тему: «Создание новой модели оказания медицинской помощи пациентам с острым коронарным синдромом с подъемом сегмента ST”. В данном мероприятии принимали участие: заместитель министра здравоохранения Удмуртской Республики Мария Владимировна Галеева, руководитель регионального центра первичной медико-санитарной помощи Удмуртской Республики Наталья Павловна Позмогова, главный врач БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР» Сергей Николаевич Рящиков, главный внештатный специалист по кардиологии Минздрава Удмуртской Республики Сергей Алексеевич Помосов и члены рабочей группы учреждения, участвовавшие в подготовке и реализации данного проекта.


Далее, заместитель министра здравоохранения УР Галеева М.В. посетила отделение экстренных рентгенхирургических методов диагностики и лечения и присутствовала при проведении высокотехнологичной операции чрезкожного коронарного вмешательства со стентированием коронарных артерий на новой ангиографической установке. Данное оборудование получено в 2020 году по Национальному проекту «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями».






Возврат к списку