Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Административный обход 7.03.2024

07.03.2024

В предпраздничный день 7 марта 2024 года заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи Елена Юрьевна Дробинина и заместитель главного врача по организационно-методической работе Наталья Юрьевна Чернышева провели административный обход специализированной и детской поликлиник РКДЦ.


В отделении ишемической болезни сердца они проверили наличие очередей на прием к врачам, пообщались с пациентами, поинтересовались своевременностью проведения приема. Большого скопления пациентов в коридорах поликлиники в 10.00 часов не наблюдалось, жалоб наши посетители не предъявляли.


Чернышева Н.Ю. обсудила с врачами, медицинскими сестрами и администраторами регистратур особенности работы в медицинской информационной системе «Единая цифровая платформа. МИС» при выписке льготных рецептов, проведении записи на приём к врачу и диагностические исследования, а также при оформлении врачами протоколов консультативного приёма.


Во взрослой регистратуре одновременно работало 8 окон для записи пациентов, очереди в регистратуре отсутствуют, так как потоки первичных и повторных пациентов распределены между регистратурами и кабинетами доврачебного приема отделений поликлиники.














Возврат к списку