Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

«Прогулка с врачом» пройдет 17 августа в Ижевске

«Прогулка с врачом» пройдет 17 августа в Ижевске 13.08.2018

17 августа 2018 года на территории Зоопарка Удмуртии пройдет «Прогулка с врачом» на тему «Шагаем быстро, дышим глубоко!», приуроченная ко Дню физкультурника.
В наш век технического прогресса новые изобретения позволяют существенно упростить жизнь человека, освободив его от физических нагрузок, все чаще люди проводят свое время за компьютером или отдыхают лежа перед телевизором. Как результат – гиподинамия, которая приводит к ожирению, артериальной гипертонии, сахарному диабету и другим заболеваниям уже в молодом возрасте.
Что делать? Как начать двигаться? И как это сделать правильно и безопасно? На все эти вопросы даст ответы врач по спортивной медицине и лечебной физкультуре.
Также все желающие смогут проконтролировать артериальное давление, пульс, уровень кислорода крови с помощью пульсоксиметра, получить индивидуальные рекомендации и информационные материалы по здоровому образу жизни.
После лекции пройдет физкультурная разминка и оздоровительная ходьба по аллеям парка им. С.М. Кирова с посещением Зоопарка.

Сбор участников Проекта с 9.30 ч. в Зоопарке у фигуры волка.
Ждем вас в спортивной одежде и удобной обуви.
Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ.
Просьба не опаздывать!


Возврат к списку