Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Приглашаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг медицинскими организациями Удмуртской Республики

Приглашаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг медицинскими организациями Удмуртской Республики 06.02.2019

В Удмуртской Республике с 2013 года проводится независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями. Ее целью является повышение качества и комфорта предоставления медицинских услуг жителям республики.


Главными участниками процесса являются пациенты. Именно их мнение лежит в основе независимой оценки.


Независимая оценка качества предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как:
— открытость и доступность информации о медицинской организации;
— комфортность условий предоставления услуг, включая времяожидания предоставления медицинской услуги;
— доступность услугдля инвалидов;
— доброжелательность, вежливость, работников медицинской организации;
— удовлетворенность условиями оказания услуг.


На основании полученных результатов составляется рейтинг медицинских организаций, а также рекомендации Общественного совета по улучшению ихдеятельности. Указанные рекомендации направляются в Министерство здравоохранения Удмуртской Республики и учитываются при выработке мер по совершенствованию деятельности медицинских организаций и оценке деятельности их руководителей.
Информация о результатах независимой оценки качества медицинских услуг за предыдущие годы, а также отзывы граждан размещены на сайте www.bus.gov.ru.


Каждый желающий может оценить качество условий оказания услуг в медицинской организации. Сделать это можно заполнив интерактивную онлайн-анкету «Независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями». Ссылка на анкету размещена на сайте Министерства здравоохранения Удмуртской Республики.
Для заполнения анкеты нажмите на баннер «Независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями» на главной странице сайта https://mzur.ru/ или перейдите по ссылке http://anketa.rosminzdrav.ru/staticogvjustank/76/1.


На странице портала необходимо выбрать анкету по типу медицинской организации (амбулаторные, стационарные условия, санатории и т.д.). Затем указываем наименование медицинской организации и отвечаем на предложенные вопросы. В конце опроса нажимаем кнопку «Отправить».


Приглашаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг медицинскими организациями Удмуртской Республики. 

Ваше мнение важно!


Возврат к списку