Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Первая в наступившем году оздоровительная «Прогулка с врачом» традиционно соберет любителей здорового образа жизни на территории ижевского зоопарка

Первая в наступившем году оздоровительная «Прогулка с врачом» традиционно соберет любителей здорового образа жизни на территории ижевского зоопарка 13.02.2019

В субботу, 16 февраля, на территории ижевского зоопарка традиционно пройдут мероприятия информационно-оздоровительного проекта «Прогулка с врачом» на тему: «Рак – это не приговор, а диагноз». Встреча приурочена к Всемирному дню борьбы против рака. 

В рамках проекта состоится лекция врача-онколога по профилактике онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта. Во время диагностической части все желающие смогут измерить артериальное давление. Для участников акции под руководством инструктора ЛФК пройдет массовая зарядка и оздоровительная ходьба по аллеям парка им. С.М. Кирова. 

Напоминаем, сбор участников состоится у фигуры волка при входе в зоопарк в 9.30

Ждем вас в удобной одежде и обуви. 

Участие в мероприятии бесплатное. 

Просьба не опаздывать! 


 

Возврат к списку