Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Личный кабинет «Мое здоровьё» - простой способ узнать, к какой медорганизации прикреплён гражданин

Личный кабинет «Мое здоровьё» - простой способ узнать, к какой медорганизации прикреплён гражданин 26.05.2019

На Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) функционирует личный кабинет «Моё здоровье». В личном кабинете можно воспользоваться различными услугами. Например, узнать, к какой медицинской организации прикреплен гражданин.


Для этого необходимо на сайте ЕПГУ зайти в личный кабинет «Моё здоровье». Выбрать пункт «Сведения о прикреплении к медицинской организации» и следовать инструкции, которая будет в разделе. Результат будет показан в течение нескольких секунд.


Для того, чтобы воспользоваться этим и другими сервисами личного кабинета «Моё здоровье» нужно иметь подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных услуг.


Один  из региональных проектов нацпроекта «Здравоохранение» – «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы здравоохранения (ЕГИСЗ)». Одно из направлений проекта – развитие сервисов личного кабинета пациента «Моё здоровье» ЕПГУ. На сегодняшний день жители Удмуртии в личном кабинете могут записаться к врачу, получить сведения о прикреплении к медицинской организации, посмотреть сведения об оказанной медицинской помощи, получить сведения о полисе ОМС и страховой медицинской организации, подать заявление о выборе страховой медицинской организации.


В течение года в личном кабинете «Моё здоровье» на портале Госуслуг появятся еще несколько удобных сервисов. Следите за обновлениями!


Возврат к списку