Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

"Площадка здоровья" на стадионе "Динамо"

28.06.2019

В это воскресенье, 30 июня, в Ижевске состоится торжественная церемония открытия обновлённого Спортивного комплекса «Динамо» в  Ижевске.


Организаторы подготовили увлекательную программу мероприятий на весь день. Будут соревнования и показательные выступления. Дневная программа открытия стадиона довольна разнообразна. Для детей также подготовили отдельную программу.


С целью пропаганды здорового образа жизни, повышения информированности населения о способах профилактики заболеваний и укрепления здоровья в рамках крупномасштабного праздника с 9.00 утра и до 13.30 часов для всех гостей и жителей города на стадионе будет функционировать и «Площадка здоровья».


Специалисты Республиканского центра медицинской профилактики МЗ УР организуют пункт измерения артериального давления, уровня  насыщения крови кислородом и угарного газа в выдыхаемом воздухе, индекса массы тела и веса.


Также для гостей праздника в этот день пройдут мастер-классы по оказанию первой помощи при неотложных состояниях от специалистов Республиканский медицинский колледж.


Главный внештатный специалист по медицинской профилактике Минздрава Удмуртии Наталья Шишкина проведет консультирование по вопросам здорового образа жизни.


Приходите! Будет интересно!


Возврат к списку