Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Открытие Центра обслуживания пользователей ЕПГУ

28.06.2019


Уважаемые жители и гости Удмуртской Республики, предлагаем Вам воспользоваться услугами созданного в БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР» Центра обслуживания пользователей Единого портала государственных и муниципальных услуг и функций (далее - ЕПГУ).

 

В Центре обслуживания пользователей ЕПГУ в БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР» любой гражданин может получить консультацию и помощь по работе с услугами категории «Моё здоровье», а также услуги по:

- регистрации учетной записи на ЕПГУ;

- восстановлению доступа к ЕПГУ;

- удалению учетной записи пользователя ЕПГУ;

- подтверждению личности пользователя ЕПГУ.

 

При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

 

Ждём Вас по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ленина, 87Б (здание диагностического центра), 1 этаж, справочный стол регистратуры.

 

Режим работы Центра обслуживания: с понедельника по пятницу с 12:30 до 15:00.

 

Любую интересующую Вас информацию по работе Центра обслуживания, Вы можете получить по телефону регистратуры: +7 (3412) 63-74-00.

 

После регистрации и подтверждения личности на ЕПГУ, Вы можете воспользоваться любой государственной услугой доступной на ЕПГУ, в том числе электронными услугами категории «Моё здоровье». С услугами категории «Моё здоровье» Вы можете ознакомиться по ссылке (https://www.gosuslugi.ru/category/health).

 

Предлагаем Вам ознакомиться с подробной инструкцией по регистрации на ЕПГУ, а также инструкцией по использованию сервиса личного кабинета «Моё здоровье».

 


Возврат к списку