Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Вручение памятной медали «За любовь и верность»

11.07.2019

Вручение памятной медали «За любовь и верность»


8 июля 2019 года в городе Ижевске на площади Михаило-Архангельского кафедрального собора, у памятника Петру и Февронии Муромским состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня семьи, любви и верности. Одним из центральных событий стала церемония вручения 24 супружеским парам, достойно воспитавшим детей, памятных медалей «За любовь и верность». В чествовании пар приняли участие заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Анастасия Муталенко и Митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин. Всего в Удмуртии этой общественной награды удостоены 70 пар.


Памятную медаль «За любовь и верность» вручают супругам, зарегистрировавшим свой брак не менее 25 лет назад и достойно воспитавшим детей. Одной из таких пар стала семья сотрудников нашего учреждения Ирины Вячеславовны и Александра Анатольевича Сивак - они вместе уже 35 лет, 20 из которых работают в БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР». За годы совместной жизни Ирина Вячеславовна и Александр Анатольевич вырастили двух замечательных сыновей Максима и Григория, сейчас активно участвуют в воспитании внучки.


Уважаемые Ирина Вячеславовна и Александр Анатольевич! Коллектив БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР» сердечно поздравляет Вас и желает Вашей семье счастья, крепкого здоровья и благополучия!



Возврат к списку