Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Проведение телемедицинских консилиумов Региональным сосудистым центром

19.07.2019

Проведение телемедицинских консилиумов Региональным сосудистым центром


Руководителем Регионального сосудистого центра РКДЦ В.В.Ли и главным кардиологом Минздрава Удмуртии С.А. Помосовым  совместно с сотрудниками Телемедицинского центра учреждения Н.Н. Чечетовой и Н.Н. Максимовым проводятся ежедневные утренние консилиумы с Первичными сосудистыми отделениями республики. Врачами обсуждается тактика лечения пациентов с острым коронарным синдромом, решаются вопросы перевода пациентов в Региональный сосудистый центр РКДЦ с целью оказание специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи, проведения коронарографии и стентирования коронарных артерий.

За первое полугодие 2019 года с применением телемедицинских технологий в Удмуртском республиканском телемедицинском центре РКДЦ проконсультировано 1116 пациентов с острым коронарным синдромом из медицинских организаций Удмуртской Республики, из них переведено для оказания медицинской помощи в РКДЦ 997 человек, в том числе прооперировано 433 пациента.







Возврат к списку