Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Эндоваскулярная хирургия в Удмуртии

24.07.2019

Эндоваскулярная хирургия в Удмуртии


В июне 2019 года вышел Специальный выпуск 2019.Т.6.№2 «Рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение заболеваний сердца и сосудов в Российской Федерации – 2018 год» научно-практического журнала «Эндоваскулярная хирургия». В этом выпуске представлен аналитический обзор статистических данных по состоянию рентгенваскулярной диагностики и лечения в Российской Федерации за 2018 год, где показана устойчивая положительная динамика роста количественных показателей в этой активно развивающейся отрасли медицины.




Рецензируемый научно-практический журнал «Эндоваскулярная хирургия» основан в 2014 году Российским научным обществом специалистов по рентгенваскулярной диагностике и лечению под председательством доктора медицинских наук, профессора, академика РАН, заместителя директора по науке и инновационным технологиям Института хирургии им. А.В. Вишневского, Алекяна Баграта Гегамовича. Издание является ведущим научно-практическим периодическим изданием в области рентгенэндоваскулярной диагностики и лечении.

На основании материала, предоставленного для анализа медицинскими организациями Российской Федерации, составлены рейтинги основных количественных показателей, в которых наш Республиканский клинико-диагностический центр г. Ижевска занимает достойные места:

- 12 место среди 309 медицинских центров по показателю «Количество чрезкожных коронарных вмешательств (ЧКВ), выполненных в центрах Российской Федерации» и

- 12 место среди 299 медицинских центров по показателю «Общее количество ЧКВ и число ЧКВ при ОКС, выполненных в центрах Российской Федерации».


   



Возврат к списку