Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Участие сотрудников РКДЦ в обучающем семинаре по внедрению системы электронного документооборота

02.08.2019

Участие сотрудников РКДЦ в обучающем семинаре по внедрению системы электронного документооборота


В Удмуртии стартовал пилотный проект по внедрению системы электронного документооборота в государственных медицинских организациях, в котором принимают участие 11 медицинских учреждений республики.

В целях реализации пилотного проекта, 1 и 2 августа 2019 года сотрудники канцелярии БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР» прошли обучение на вебинаре по теме «Работа в веб-интерфейсе системы электронного документооборота государственных органов Удмуртской Республики». На вебинаре были представлены возможности системы электронного документооборота, сотрудники канцелярии получили навыки по созданию и отправке документов в системе, по работе со входящими и исходящими документами.

Внедрение в работу медицинского учреждения данной системы позволит автоматизировать процесс документооборота путём организации юридически значимого обмена электронными документами и межведомственного электронного взаимодействия. Система обеспечит полный «жизненный цикл» работы с документами в электронном виде, увеличит скорость доставки документов, упростит их создание, хранение и поиск.






Возврат к списку