Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

«Прогулка с врачом» пройдет в Ижевске на двух площадках

«Прогулка с врачом» пройдет в Ижевске на двух площадках 14.10.2019

19 октября «Прогулка с врачом» пройдет в Зоопарке Удмуртии и санатории-профилактории «Сосновый». На обеих площадках Прогулка начнется в 9.30.

Тема «Прогулки с врачом» в Зоопарке – «Я художник своей жизни! И в ней только яркие краски!»


Врачи-психотерапевты и психологи Республиканской клинической психиатрической больницы прочтут лекцию по профилактике стресса. Также специалисты для слушателей лекции проведут и мастер-класс по антистрессовой гимнастике.


Во время диагностической части желающие смогут измерить артериальное давление и определить насыщение крови кислородом пульсоксиметром. Под руководством инструктора по лечебной физкультуре пройдет массовая зарядка и оздоровительная ходьба по аллеям парка им. С.М. Кирова.


На базе санатория «Сосновый» по адресу «Прогулка с врачом» пройдет на тему: «Стресс – не приговор».

В рамках проекта пройдет лекция врача-психотерапевта  Республиканской клинической психиатрической больницы по профилактике стресса.


Желающие смогут измерить артериальное давление и определить насыщение крови кислородом с помощью пульсоксиметра. Под руководством инструктора по лечебной физкультуре пройдет зарядка и оздоровительная ходьба.


Возврат к списку