Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Форум регионов по кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии в НМИЦ им. Алмазова (г.Санкт-Петербург)

22.10.2019

Форум регионов по кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии в НМИЦ им. Алмазова (г.Санкт-Петербург)


18 октября 2019г. главный кардиолог Министерства здравоохранения Удмуртской Республики Сергей Алексеевич Помосов и заместитель главного врача БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР» Наталья Юрьевна Чернышева приняли участие в Форуме регионов по кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии, проходившего в Центре им.Алмазова (г.Санкт-Петербург).

В пленарном заседании Форума принимали участие главные внештатные специалисты кардиологи субъектов Российской Федерации Северо-Западного, Северо-Кавказского, Южного и Приволжского федеральных округов, главные внештатные специалисты сердечно-сосудистые хирурги и специалисты по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечения регионов Северо-Западного и Южного федеральных округов, руководители и ведущие специалисты профильных научных организаций и высших учебных заведений, ведущие ученые, представители профессиональных медицинских сообществ и ассоциаций.

В рамках встречи были представлены лучшие практики в области региональной кадровой политики, реализации проектов по оптимизации помощи пациентам высокого кардиального риска, по развитию системы информатизации и автоматизации здравоохранения с учётом региональных особенностей. Большое внимание на Форуме было уделено вопросам реализации региональных проектов по борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями и путям достижения целевых показателей.









Возврат к списку