Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

14 декабря в Ижевске пройдет две «Прогулки с врачом»

14 декабря в Ижевске пройдет две «Прогулки с врачом» 10.12.2019

14 декабря в Ижевске пройдет две «Прогулки с врачом»: одна пройдет на базе Зоопарка, другая – санатория-профилактория «Сосновый».


В Зоопарке Удмуртии акция «Прогулка с врачом» пройдет на тему «Чтобы утро было легким». Участникам расскажут о правильном питании в Новогодние праздники.


С лекцией выступит врач диетолог Республиканского центра медицинской профилактики Евгений Петрович Кочуров.


Перед лекцией желающие традиционно смогут измерить артериальное давление и определить насыщение крови кислородом пульсоксиметром. Под руководством инструктора по лечебной физкультуре пройдет массовая зарядка и оздоровительная ходьба по аллеям парка им. С.М. Кирова.


Сбор участников: с 9.30 ч. в зоопарке (у фигуры волка).

Ждем вас в спортивной одежде и удобной обуви.

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ.

Просьба не опаздывать!


На базе санатория «Сосновый» по адресу (Ижевск, ул. Ленина, 132) «Прогулка с врачом» пройдет на тему «Дыши свободно! Полной грудью!».

Врач-пульмонолог Городской клинической больницы № 2 Ольга Васильевна Рябова расскажет о профилактике заболеваний легких.

Желающие смогут измерить артериальное давление и определить насыщение крови кислородом с помощью пульсоксиметра. Под руководством инструктора по лечебной физкультуре пройдет зарядка и оздоровительная ходьба.


Начало в 9.30 ч.


В 2019 году эти «Прогулка с врачом» завершающие. Следующие состоится в 2020 году.

 


Возврат к списку