Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

О временном ограничении личного приема граждан в РКДЦ

25.03.2020

Уважаемые жители Удмуртской Республики!


С 25 марта 2020г. в Республиканском клинико-диагностическом центре временно ограничен прием граждан по личным вопросам главным врачом и заместителями главного врача по направлениям (терапия, сердечно-сосудистая хирургия, амбулаторно-поликлиническая помощь, акушерство и гинекология, педиатрия) БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР», в соответствии с «Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства», разработанные Министерством труда и социальной политики РФ. Данное ограничение обусловлено необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCov).


Рекомендуем обращаться в учреждение в письменной форме. Почтовый адрес: 426009, УР, г. Ижевск, ул. Ленина, 87Б, БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР». Адрес электронной почты: centr.adm@rkdc-mz.udmr.ru






Возврат к списку