Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Съемки передачи «Спасибо, доктор!» в РКДЦ

08.07.2020

Съемки передачи «Спасибо, доктор!» в РКДЦ.


3 июля 2020 года в Республиканском клинико-диагностическом центре прошли съемки передачи «Спасибо, доктор!». Это авторская программа Елены Керн «О здоровье и спасённых жизнях, о врачах по призванию, которые берут на себя ответственность за исход сложнейших операций. Их мастерство и вера помогают выжить».


Журналисты телекомпании «Моя Удмуртия» взяли интервью у врача-эндокринолога консультативно-диагностического отделения №3 специализированной поликлиники, кандидата медицинских наук Оксаны Владимировны Барышниковой и её пациентки Морозовой Галии Гадальяновны.


Галия Гадальяновна обратилась впервые к доктору Барышниковой О.В. в 2015 году по проблемам щитовидной железы. Вновь обратиться за медицинской помощью пришлось в 2019 году, именно к доктору Барышниковой, когда в результате расширенного обследования был поставлен предварительный диагноз и пациентка была направлена на оперативное лечение в Центр патологии надпочечников клиники им. Э.Э. Эйхвальда. После успешной операции в мае 2020 года, Галия Гадальяновна пришла к Оксане Владимировне со словами искренней благодарности за спасение своей жизни.






Возврат к списку