Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Путешествуйте по России с выгодой!

23.03.2021

Путешествуйте по России с выгодой!


18 марта 2021 года стартовал новый этап Государственной программы субсидирования поездок по России.  Правительство РФ возобновляет программу туристического кешбэка, которая предполагает частичный возврат средств за покупку туров по России. В программе участвуют отели, туроператоры, турагентства, онлайн-агрегаторы из всех регионов России. Туристы могут приобрести, как отдельно размещение в отеле или санатории с лечением, так и турпакет, включающий проживание, перелет или другие виды транспорта, экскурсии и другие услуги. Правительство выделило на реализацию третьего этапа программы в 2021 году 2 млрд рублей.


  • В акции участвуют бронирования, оплаченные с 18 марта по 15 июня 2021 года.

  • Минимальная продолжительность проживания — 2 ночи, дата выезда из отеля- до 30 июня включительно.

  • Перед оплатой карту нужно зарегистрировать в программе лояльности платежной системы «МИР». Карту получится зарегистрировать, если ваш банк — партнер этой программы. Это обязательные условия возврата.

  • Размер возврата — 20% от суммы бронирования, но не более 20 000 рублей за одну транзакцию.

  • С одной карты можно оплачивать несколько бронирований. Общая сумма возврата на одну карту не ограничена.

  • Возврат придет в период до 5 рабочих дней после транзакции.



Данная акция позволит всем желающим отправиться в доступные путешествия по России и даст возможность активнее развивать внутренний туризм.




Возврат к списку