Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Благодарность Министерства здравоохранения УР коллективу РКДЦ

23.06.2021

Благодарность Министерства здравоохранения УР коллективу РКДЦ


В канун Дня медицинского работника коллективу БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР» была вручена благодарность Министерства здравоохранения Удмуртской Республики за плодотворное сотрудничество с Региональным центром первичной медико-санитарной помощи УР в мероприятиях по организации и проведению IV Всероссийской лин-конференции по медицине «Система тиражирования на региональном уровне».


В национальном проекте развития системы оказания первичной медико-санитарной помощи, в части внедрения принципов бережливого производства, РКДЦ участвует с 2019 года. На сегодняшний день в учреждении уже реализовано 13 проектов. Один из них - это проект по сокращению времени с момента поступления пациента с острым коронарным синдромом (ОКС) в отделение коррекции неотложных состояний до оказания ему высокотехнологичной медицинской помощи. Как следствие этого проекта - реализован еще один проект взаимодействия БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР» с лечебными учреждениями первичного звена по диспансерному наблюдению пациентов, перенесших ОКС. Сотрудники Республиканского клинико-диагностического центра продолжают учиться внедрять новые методики, анализировать результаты, совершенствовать процессы.






Возврат к списку