Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Анонс радиопередачи «Народ хочет знать!» на «Авторадио» 06.07.2021 года.

06.07.2021

Анонс радиопередачи «Народ хочет знать!» на «Авторадио» 06.07.2021 года.

В передаче «Народ хочет знать!» с 17:00 ч. до 18:00 ч. на «Авторадио-Ижевск» (частота 106,1 FM) на вопросы радиожурналистов и слушателей эфира о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний в условиях COVID-19 ответит заведующий отделением медицинской профилактики Светлана Вениаминовна Шабардина.


COVID-19 продолжает штормить своими волнами население. В этих условиях сохранение жизни и здоровья становится первостепенной задачей. Сейчас каждый стоит перед выбором и решает для себя вакцинироваться или подождать, как избежать возможные осложнения и что делать при их возникновении, как организовать безопасный летний отдых, где проводить лабораторные тесты на COVID-19, а также проходить медосмотры и диспансеризацию, чем питаться, на какие признаки в отклонениях самочувствия обращать повышенное внимание, какую доврачебную помощь можно и нужно оказывать при подозрении на инсульт, инфаркт и множество других вопросов.


Слушайте ответы и задавайте свои вопросы. Всем здоровья!



Возврат к списку