Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Лабораторные анализы на COVID-19.

06.07.2021

Лабораторные анализы на COVID-19.


В БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР» теперь можно сдать мазок из носо- и ротоглотки на наличие РНК вируса SARS-CoV-2 (COVID-19). Определение РНК вируса COVID-19 выполняется методом полимеразной цепной реакции в реальном времени (real-time PCR). Сегодня это один из самых высокотехнологичных методов выявления данной инфекции.


Результат исследования мы выдаем на специальном бланке. Как только результат исследования будет готов – Вы автоматически получите его через SMS-сообщение (при наличии согласия).Можно получить сертификат на английском языке об отсутствии у Вас COVID-19 (рекомендуем взять оригинал или копию заграничного паспорта). QR-код не выдается.


Пройти исследование можно ежедневно в будние дни. Для этого необходимо с 8.30 до 14.30 час. оплатить исследование в кассе стационарного корпуса (вход со стороны ул. Ленина, 2 этаж) и сдать мазок из носо- и ротоглотки в специализированном кабинете.


Результат исследования будет готов на следующий день.


Забрать результат исследования можно в кассе стационарного корпуса (вход со стороны ул. Ленина, 2 этаж) ежедневно (кроме субботы и воскресения) с 09:00 до 18:00 часов.


Цена исследования — 770 рублей.


Будьте здоровы!





Возврат к списку