Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Конференция «Все о вакцинации от COVID-19»

23.08.2021

Конференция «Все о вакцинации от COVID-19».


В минувшую пятницу, 20 августа 2021 года, в актовом зале Республиканского клинико-диагностического центра состоялась конференция для сотрудников БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР» на тему: «Все о вакцинации от COVID-19». На ней присутствовали сто двадцать представителей всех служб и подразделений учреждения. Открыл конференцию главный врач Сергей Николаевич Рящиков, он рассказал о том, что ситуация с коронавирусом остается напряженной, и самый эффективный способ защиты от COVID-19 - это вакцинация.


Далее заведующий кафедрой инфекционных болезней и эпидемиологии ФГБОУ ВО «ИГМА» МЗ РФ, кандидат медицинских наук, доцент Малинин Олег Витальевич выступил с информационным сообщением о том, насколько необходимо сделать прививку от новой коронавирусной инфекции (в частности, сотрудникам лечебных учреждений), какие препараты для вакцинопрофилактики есть в наличии, затем он ответил на все интересующие вопросы сотрудников по вакцинации от COVID-19.








Возврат к списку