Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

«Теплоход здоровья» вышел в рейс 20 августа 2021 года

24.08.2021



«Теплоход здоровья» вышел в рейс 20 августа 2021 года.


Каждую пятницу в 9.00 часов утра отправляется в плавание по Ижевскому пруду «Теплоход здоровья» со специалистами отделений профилактики медицинских организаций г. Ижевска. Со всеми желающими пассажирами рейса проводится индивидуальная профилактическая работа с экспресс-диагностикой крови на холестерин и сахар, пульсоксиметрией, тонометрией, консультациями терапевта, кардиолога, невролога и другими специалистами.


В работе очередного рейса, который состоялся 20 августа 2021 года, принимала участие Шабардина Светлана Вениаминовна, заведующий отделением медицинской профилактики БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР». Желающих проконсультироваться было много, специально воспользоваться такой возможностью прибыли путешественники не только из г. Ижевска, но и из городов Можга, Воткинск, Казань, Пермь, Чайковский. С участниками проведено тестирование на знание первых признаков инсульта и инфаркта, блиц-опрос на выявление ранних признаков сердечно-сосудистых заболеваний, всем вручены тематические листовки и памятки.






Возврат к списку