Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Программа "Кэшбэк 50% за путевки в детский лагерь 2022"

04.04.2022

Программа "Кэшбэк 50% за путевки в детский лагерь 2022"




В Удмуртии возобновилась программа компенсации стоимости путевок в детские лагеря. Продажи путевок стартовали с 31 марта 2022 года. Со стоимости можно будет вернуть 50%, но не более 20 тыс. рублей с каждой транзакции. Отправиться в лагерь дети смогут с 1 мая.

Программа от правительства РФ “Кэшбэк за путевки в детские лагеря” пользовалась большой популярностью в 2021 году. За прошлый год более 420 тыс. российских родителей смогли воспользоваться предложением и сэкономить на путевках. В целом, по программе было возвращено 5 млрд. рублей

Чтобы получить возврат средств в сумме 50% от стоимости путевки в детский лагерь на 2022 год, необходимо выполнить следующие условия акции:

  • Период проживания в стационарных лагерях с круглосуточным размещением детей должен составлять не менее одной смены. Ограничений по возрасту детей нет. Кол-во смен на 1 ребенка не ограничено.

  • Организация отдыха для детей должна быть выбрана для участия в программе субсидирования Ростуризмом.

  • Размер возврата денежных средств на карту составит 50 процентов от стоимости путевки, но не более 20 тысяч рублей за одну покупку. Минимальная стоимость туристской услуги (путевки в организации отдыха детей и их оздоровления) не ограничена.

  • Оплату необходимо проводить единым платежом только с карты «Мир». Перед оплатой карта должна быть зарегистрирована в Программе лояльности платёжной системы «Мир».

  • Срок зачисления кэшбэка на карту составляет 5 рабочих дней с момента оплаты.




Возврат к списку