Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Благодарность Минздрава Удмуртии Жуковой И.В.

06.04.2022

Благодарность Минздрава Удмуртии Жуковой И.В.


Благодарность Министерства здравоохранения УР за участие в проведении аккредитации специалистов сегодня была вручена Ирине Вениаминовне Жуковой, заведующему консультативно-терапевтическим отделением специализированной поликлиники БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР».


Ирина Вениаминовна, кандидат медицинских наук, врач-пульмонолог, заведующий отделением, трудится в здравоохранении Удмуртской Республики уже более 35 лет. Ее работу отличает высокий профессионализм, глубокие знания, ответственность и любовь к своему делу.


В октябре 2020 года, в период резкого подъема распространения новой коронавирусной инфекции в республике, Жукова Ирина Вениаминовна выполняла свой врачебный долг в ковидном стационаре при Завьяловской районной больнице. Она круглосуточно оказывала консультативную медицинскую помощь пациентам с тяжелой формой заболевания COVID-19 в «Красной зоне» и стала одним из новаторов по лечению больных с новой коронавирусной инфекцией в нашем регионе. Благодаря преданности профессии и таланту доктора Жуковой, были спасены сотни жизней.


Ирина Вениаминовна неоднократно поощрялась благодарностями и грамотами за добросовестный труд, пользуется высоким авторитетом у коллег, а также уважением и любовью пациентов.






Возврат к списку