Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

РКДЦ — районам Удмуртской Республики!

12.04.2022

РКДЦ - РАЙОНАМ Удмуртской Республики


Уже несколько лет в УР успешно реализуется проект "Кардиодесант". В рамках данного проекта медицинские работники "Ижевского кардиоцентра" выезжают в районы Удмуртии для оказания помощи пациентам "на месте". Кроме консультаций и диагностических обследований проводятся также профилактические мероприятия: для мед. работников - лекции и обучающие семинары. Для населения - лекции, видео-демонстрации, мастер-классы, школы здоровья, краткие профилактические консультации, анкетирования, передвижные выставки с раздачей печатных информационно-просветительских материалов, тематические викторины и флеш-мобы.


В 1 квартале 2022 года специалистами БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР» проведены выезды в следующие 3 медицинские организации: Вавожская РБ, Граховская РБ, Сарапульская РБ. "Кардиодесанты" в с. Грахово и в с. Сигаево Сарапульского района осуществлялись в рамках республиканских «Форумов здоровья», проводимых по инициативе Госсовета УР и Минздрава УР. За 1-й квартал мероприятиями "Кардиодесанта" охвачены 378 чел.




Возврат к списку