Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Почетная грамота Центральной избирательной комиссии УР

04.05.2022

Почетная грамота Центральной избирательной комиссии УР


Сегодня ведущему инженеру отдела безопасности и гражданской обороны Владимиру Вадимовичу Волкову была вручена Почетная грамота Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики за добросовестную работу в системе избирательных комиссий и большой вклад в подготовку и проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва.


В 1982 году на территории Кардиоцентра был организован Избирательный участок для проведения выборов. Именно с этого времени Владимир Вадимович Волков является бессменным председателем участковой избирательной комиссии. За долгие годы работы он освоил постоянно совершенствующееся законодательство Избирательного Права. Дружный сплоченный коллектив участковой избирательной комиссии №1/52, в основном состоящий из сотрудников учреждения, всегда обеспечивает высокий уровень проведения выборов. В 2021 году на избирательном участке РКДЦ процент участия в выборах пациентов учреждения составил 86,3 %, среди сотрудников — 100%.


Уважаемый Владимир Вадимович!

Коллектив БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР» поздравляет Вас с заслуженной высокой наградой!






Возврат к списку