Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Победа команды РКДЦ в Спартакиаде «Здоровье-2022». Мы — первые!!!

06.06.2022

Победа команды РКДЦ в Спартакиаде «Здоровье-2022».

Мы — первые!!!


В субботу, 4 июня 2022 года, на стадионе «Динамо» состоялись заключительные соревнования Спартакиады среди медицинских работников Удмуртской Республики. В соревнованиях по дартсу среди команд главных врачей и председателей профкомов — команда БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР» в составе Сергея Николаевича Рящикова и Антона Александровича Демина одержала победу и заслуженно заняла 1 место!


Легкоатлеты нашего учреждения приняли участие в легкоатлетической и медицинской эстафетах, они показали хорошую физическую подготовку и волю к победе!


От всей души благодарим наших преданных и дружных болельщиков, которые несмотря на проливной дождь, пришли на стадион поддержать коллег—участников соревнований и разделить со всеми радость победы!!!!


Команда Республиканского клинико-диагностического центра уже в пятый раз завоёвывает победный кубок и становится чемпионом Спартакиады «Здоровье» среди медицинских работников республики. БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР» - единственный пятикратный чемпион Спартакиады «Здоровье» за всю историю проведения соревнований! Ранее, мы занимали первое место в 2015, 2016, 2017, 2019 годах!


Поздравляем команду РКДЦ с заслуженной победой!

Молодцы!!! Мы вами гордимся!!!






















Возврат к списку