Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

День медицинского работника в РКДЦ

20.06.2022

День медицинского работника в РКДЦ


Накануне праздника, 17 июня 2022 года, в актовом зале Республиканского клинико-диагностического центра прошло торжественное праздничное мероприятие к Дню медицинского работника.

Традиционно, в начале праздника состоялось награждение сотрудников Почетными званиями и грамотами Правительства УР, Государственного Совета УР, Минздрава Удмуртии и Почетными грамотами и благодарностями главного врача . Сотрудников РКДЦ поздравил главный врач Сергей Николаевич Рящиков, он поблагодарил коллег за большой вклад в развитие не только учреждения, но и здравоохранения республики в целом.

Затем состоялся праздничный концерт, в котором выступили наши коллеги - медицинские работники и артисты праздничного агентства "Индустрия развлечений".

Праздник получился ярким, веселым и радостным!
От всей души благодарим организаторов, артистов и зрителей концерта за положительные эмоции и создание прекрасного праздничного настроения!


С Днем медицинского работника!


























Возврат к списку