Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Приглашаем в Кардио-рейс на «Теплоход здоровья»!

22.06.2022

Приглашаем в Кардио-рейс на «Теплоход здоровья»!


24 июня 2022 года состоится очередной рейс «Теплохода здоровья» на тему: «Здоровое сердце-долгая жизнь».

На нижней палубе теплохода можно будет измерить артериальное давление, определить уровень насыщения крови кислородом, получить консультацию врача-кардиолога по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и пройти анкетирование на знание первых признаков инфаркта и инсульта. Желающие смогут поучаствовать в «Кардиозарядке», мастер-классе по технике измерения артериального давления и оказанию неотложной помощи при подозрении на инфаркт и инсульт. Участникам мероприятий на борту теплохода будут вручены тематические памятки и листовки.

Всем пассажирам, кроме очевидной пользы для здоровья, гарантировано ещё и хорошее настроение, а также познавательное путешествие по Ижевскому пруду!


Ждём вас 24 июня (пятница) в 9.00 часов на теплоходе, который отчаливает от пристани по адресу: пр. Дерябина, 1-а. Билеты на рейс можно приобрести в кассах пристани.




Возврат к списку