Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Орлова Наталия Игоревна назначена главным детским специалистом-кардиологом Минздрава Удмуртии

22.11.2022

Орлова Наталия Игоревна назначена главным детским специалистом-кардиологом Минздрава Удмуртии


18 ноября 2022 года на основании Распоряжения Министерства здравоохранения Удмуртской Республики №1740 главным внештатным детским специалистом-кардиологом назначена врач — детский кардиолог детского кардиологического отделения детской поликлиники БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР» Наталия Игоревна Орлова.




Наталия Игоревна начала свой трудовой путь в Кардиоцентре в 1996 году, куда была направлена для прохождения интернатуры после окончания ИГМА. С 1997 года Орлова Н.И. работает врачом—детским кардиологом детского кардиологического отделения специализированной поликлиники. С 2014 года ей присвоена высшая квалификационная категория по детской кардиологии.


Работа Наталии Игоревны заключается в оказании консультативной медицинской помощи детям с сердечно-сосудистой патологией, организационно-методической работе в лечебно-профилактических учреждениях Удмуртской Республики, в отборе пациентов на оперативное лечение в Федеральные центры РФ.


Орлова Наталия Игоревна пользуется заслуженным авторитетом и уважением у коллег и пациентов, неоднократно награждена грамотами за многолетний и добросовестный труд.


Коллектив БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР» поздравляет Наталию Игоревну с назначением на должность главного внештатного специалиста МЗ УР по детской кардиологии и желает дальнейших успехов в работе!




Возврат к списку