Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Спектакль «Маленький принц» для пациентов ДКРО к Дню защиты детей

01.06.2023

Спектакль «Маленький принц» для пациентов ДКРО к Дню защиты детей



День защиты детей, приходящийся на первый день лета, ‑ один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.  Дети составляют примерно 20‑25% населения в каждой стране. 

 
Яркий и увлекательный праздник для юных пациентов детского кардиоревматологического отделения РКДЦ прошел сегодня в актовом зале, в нем приняли участие около 30 детей.

 
Почувствовать себя персонажами волшебной сказки ребята смогли вместе с героями спектакля «Маленький принц», который поставили и сыграли юные артисты театра «ДЫШИ» Детской школы искусств №2 города Ижевска.

 
И конечно, по традиции, в финале праздника все наши юные пациенты получили сладкие подарки. От всей души благодарим организаторов мероприятия для наших детей за праздничное настроение, заботу и внимание!

 
Желаем всем детям, чтобы поскорее сбылись их самые сокровенные мечты! А еще — доброго здоровья, радости, счастья и мирного неба над головой!



С Днем защиты детей!













Возврат к списку