Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

День здорового сердца в РКДЦ 17.11.2018

19.11.2018

Пресс-релиз


«День здорового сердца» 

17.11.2018 г.

в БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР»


17 ноября 2018 года состоялась массовая информационно-профилактическая акция «День здорового сердца» в специализированной поликлинике БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР».

На мероприятия акции получили приглашения сотрудники образовательных организаций г. Ижевска. Особой популярностью пользовались профилактические консультации кардиологов, ими воспользовались 138 человек. 74 участникам акции было проведено ЭКГ – исследование. 109 человек сдали анализы крови на содержание общего холестерина и сахара.

На лекции по теме: «Актуальные вопросы профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и оказание неотложной доврачебной помощи при заболеваниях сердца» присутствовало 118 человек, а 62 из них приняли участие в мастер-классе по практическому освоению комплекса «Кардио-зарядка».

С участниками акции было проведено анкетирование по вопросам знания и получения информации по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, а также им всем вручены тематические листовки и памятки.



Возврат к списку