Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

В селе Сюмси прошел семинар для врачей на тему «Острый коронарный синдром»

02.04.2021

В селе Сюмси прошел семинар для врачей на тему «Острый коронарный синдром».


1 апреля 2021 года состоялась рабочая поездка в Сюмсинскую районную больницу главного внештатного кардиолога МЗ УР Сергея Алексеевича Помосова, с целью проведения семинара для врачей на тему: "Острый коронарный синдром". На сегодняшний день это очень актуальная тема, так как с этой патологией сталкиваются доктора любой специальности. Участники семинара в Сюмсинской районной больнице проявили живой интерес по теме доклада главного внештатного кардиолога МЗ УР и задали много практических вопросов! 


19 апреля 2021 года планируется выезд в Сюмсинскую РБ «Кардиодесанта» в составе взрослого и детского врача-кардиолога, ревматолога, врача ультразвуковой диагностики для проведения ЭХО-КГ. Цель выезда: проведение дополнительной консультативно-диагностической работы с населением групп риска по болезням системы кровообращения в рамках системы ОМС.








Возврат к списку