Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

12 мая состоялся визит в УР специалистов НМИЦ им. В. А. Алмазова (Санкт-Петербург)

13.05.2021
12 мая состоялся визит в УР специалистов НМИЦ им. В. А. Алмазова (Санкт-Петербург). Данное федеральное учреждение является куратором нашей республики по профилю "кардиология". Специалисты и руководство центра Алмазова пристально следят за показателями работы кардиологической службы УР, а также на месте оценивают то как организована помощь пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Такие выездные мероприятия проводятся ежегодно. По результатам сегодняшнего выезда мы получим чëткие рекомендации по улучшению оказания медицинской помощи пациентам с болезнями системы кровообращения!
Побывали с коллегами в Можгинской РБ в сосудистом отделении, провели совещание по информатизации в республиканском медицинском информационном центре, а завершили рабочий день в РКДЦ, проведя совещание по видеконфернцсвязи с главным кардиологом ПФО и главным кардиологом РФ.









Возврат к списку