Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Поздравление медицинских сестер и акушерок РКДЦ с профессиональным праздником

12.05.2022

Поздравление медицинских сестер и акушерок РКДЦ с профессиональным праздником.


Сегодня, 12 мая - в Международный День медицинской сестры, коллеги тепло поздравили всех медицинских сестер и акушерок Республиканского клинико-диагностического центра с профессиональными праздниками! Заместитель главного врача Дмитрий Викторович Тимонин вручил Почетные грамоты Государственного Совета Удмуртской Республики, Министерства здравоохранения УР и БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР» лучшим представителям среднего медицинского персонала нашего учреждения. Стало уже доброй традицией напутствовать молодых специалистов в начале их трудового пути, главная медицинская сестра Ирина Витальевна Мосягина пожелала им успехов в работе и вручила памятные подарки. Затем на сцене перед своими коллегами выступили врач-ревматолог специализированной поликлиники Ирина Владимировна Сабельникова и студия восточного танца «Дахаб», под руководством Чечетовой Натальи Николаевны. Благодарим наших коллег за создание праздничного настроения и прекрасные музыкальные подарки!


Дорогие наши медицинские сестры и акушерки!

В этот день мы рады поздравить вас с профессиональными праздниками и сердечно поблагодарить за ваш важный и достойный труд!

Пусть в вашей жизни всегда будет счастье и большая любовь, способные вдохновить на хорошую работу! Пусть ваш труд всегда и всеми будет оценен по достоинству! Желаем вам успехов на работе, обязательно развивайтесь профессионально и никогда не останавливайтесь на достигнутом!

Мира вам, добра и крепкого здоровья!















Возврат к списку