Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Новости Спартакиады «Здоровье-2022»

16.05.2022

Новости Спартакиады «Здоровье-2022».


Минувшие выходные прошли в активных спортивных соревнованиях между работниками здравоохранения Удмуртской Республики. 14 мая в парке им. С.М. Кирова медики республики приняли участие в кроссе, за честь нашего учреждения достойно боролись медицинский лабораторный техник Наталья Викторовна Шишалова, медсестра палатная ОАР Завьялова Нина Алексеевна, электромонтер энергетической группы Мосягин Яков Алексеевич и врач анестезиолог-реаниматолог ОАР роддома Бичурин Сергей Кондратьевич. Мужчины преодолели дистанцию в 2 км, а женщины — 1 км.


Далее, 15 мая состоялись финальные игры по шашкам. Команда БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР» заняла почетное третье место, уступив только командам шашистов из Балезино и Глазова. Поздравляем нашу команду по шашкам с хорошим спортивным результатом!


В этот же день прошли игры по волейболу мужских и женских команд. Наша женская сборная команда по волейболу показала отличную, красивую и слаженную игру. Молодцы, девушки! Так держать! Впервые за долгое время наша женская команда волейболисток вышла в финал соревнований! Пожелаем им достойно выступить в финале игр по волейболу!


Мужская сборная команда по волейболу тоже в этот день приняла участие в полуфинальных играх и сыграла 3 игры в своей подгруппе. В результате упорной борьбы на волейбольной площадке мужская команда РКДЦ заняла 5 место. Поздравляем наших мужчин с отличным результатом!


Желаем нашим спортсменам дальнейших спортивных успехов!














Возврат к списку