Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Абсолютная победа РКДЦ в соревнованиях по боулингу Спартакиады «Здоровье-2022».

23.05.2022

Абсолютная победа РКДЦ в соревнованиях по боулингу Спартакиады «Здоровье-2022».


19 и 20 мая на 18 дорожках боулинг-клуба ТРК «Петровский» между медицинскими работниками УР шла напряженная борьба за победу в соревнованиях по боулингу.


Наша дружная прославленная команда учреждения играла 19 мая в неизменном составе: заместитель главного врача по правовой и кадровой работе Наумов Дмитрий Николаевич, врач-кардиолог ОКНС Шаехов Марат Илшатович, инженер-эколог юридического отдела Перевозчикова Ксения Викторовна, администратор кабинета по организации лечебного питания Богданова Ольга Васильевна. И в 2022 году нашим коллегам не было равных в игре! Команда РКДЦ по боулингу заняла первое место из 42 команд в 1 группе!


Днем позднее между собой соревновались команды руководителей (главный врач и председатель первичной профсоюзной организации) 79 учреждений здравоохранения. Наша команда в составе главного врача Сергея Николаевича Рящикова и председателя первичной профсоюзной организации Антона Александровича Демина одержала блестящую победу! С результатом 313 очков команда руководителей РКДЦ заняла 1 место!

  

Поздравляем наши команды с заслуженной победой!

Молодцы!!!

Мы вами гордимся!!!









Возврат к списку