Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Праздник к Дню защиты детей в РКДЦ

01.06.2022

Праздник к Дню защиты детей в РКДЦ.


Традиционный праздник, к Дню защиты детей, прошёл сегодня в Республиканском клинико-диагностическом центре. Для маленьких пациентов Детского кардиоревматологического отделения подготовили спектакль и подарки. Поздравить детей, которые сейчас находятся на лечении в больнице, пришли учащиеся Детской школы искусств №1 — образцовый детский театр-студия «Дай пять!». Они показали нашим ребятам и их родителям спектакль «По законам живой природы», юные зрители остались в полном восторге: сопереживали героям сказки, смеялись, от всей души хлопали в ладоши!


Без сладких подарков в День защиты детей не остался никто. Их передали и тем пациентам, которые не смогли принять участие в празднике. Кто-то был на процедурах, кто-то восстанавливался после лечения. Но каждому из пациентов персонал РКДЦ и организаторы мероприятия подарили праздничное настроение!


Желаем нашим детям красивой и доброй мечты, весёлых и интересных увлечений, замечательных и добрых друзей, незабываемых приключений и невероятных историй, радостных эмоций и хорошего настроения! И конечно, мы желаем всем детям крепкого здоровья и мирного неба над головой!









Возврат к списку