Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Запланируйте путешествие на завершающем сезон рейсе «Теплохода здоровья» 2 сентября 2022 года

01.09.2022

Запланируйте путешествие на завершающем сезон рейсе «Теплохода здоровья» 

2 сентября 2022 года.


В пятницу, 2 сентября 2022 года состоится завершающий в этом сезоне рейс «Теплохода здоровья». Очередная информационно-оздоровительная акция посвящена теме сохранения здоровья суставов.


На нижней палубе теплохода можно будет измерить артериальное давление, определить уровень насыщения крови кислородом, получить консультацию врача-ревматолога по профилактике заболеваний костно-мышечной системы.


Желающие смогут пройти тестирование на риск развития остеопороза, поучаствовать в мастер-классе по овладению навыками суставной гимнастики; по технике измерения артериального давления и оказанию неотложной помощи при подозрении на инфаркт и инсульт, а также пройти анкетирование на знание первых признаков инфаркта и инсульта.


Участникам мероприятий на борту теплохода будут вручены тематические брошюры, буклеты, памятки и листовки.


Всем пассажирам, кроме очевидной пользы для здоровья, гарантировано ещё и хорошее настроение, а также познавательное путешествие по Ижевскому пруду!


Ждём вас 2 сентября (пятница) в 9.00 часов на теплоходе, который отчаливает от пристани по адресу: г. Ижевск, проезд Дерябина, 1-а. Билеты на рейс можно приобрести в кассах пристани.




Возврат к списку