Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Награждение сотрудников РКДЦ Почетными грамотами и Благодарностями за активную работу в области гражданской обороны

31.10.2022

Награждение сотрудников РКДЦ Почетными грамотами и Благодарностями за активную работу в области гражданской обороны


В октябре нынешнего года в России отмечался 90-летний юбилей со дня образования гражданской обороны.


В Республиканском клинико-диагностическом центре вопросами гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций успешно занимаются сотрудники отдела безопасности и гражданской обороны. В их обязанности входит организация планирования и проведение мероприятий по ГО, защите работников и территории учреждения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, по пожарной безопасности и по антитеррористической защищенности учреждения.


Благодарственное письмо от Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике было направлено в адрес коллектива БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР». Также Почетная грамота ГУ МЧС России по УР и Благодарности Главы МО «Город Ижевск» за добросовестный труд и высокие показатели, направленные на выполнение задач по защите от чрезвычайных ситуаций были вручены ведущему инженеру отдела безопасности и ГО Сергеевой Елене Семеновне, заведующему отделением клинической эпидемиологии Мансветовой Наталье Николаевне и администратору службы охраны и безопасности Мошкину Алексею Леонидовичу.

 

Поздравляем наших коллег с заслуженным признанием! Желаем дальнейших успехов в работе!




Возврат к списку