Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Состоялась первая лекция для беременных «Секреты успешных родов»

29.05.2023

Состоялась первая лекция для беременных «Секреты успешных родов»


Анатомо-физиологические изменения при беременности и роль психопрофилактической подготовки к родам — эти темы сегодня обсуждались на занятиях Школы для беременных.


В мероприятии приняли участие около 80 женщин. Лекцию на тему «Секреты успешных родов» прочла врач акушер-гинеколог акушерского отделения патологии беременности №2 родильного дома №6 Александра Михайловна Колесникова.


Будущие мамочки потренировались и отработали правильную технику дыхания в родах. По окончанию занятий, женщины задали множество интересующих их вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы не только от лектора, но и от заведующей родильным родом №6 Валентины Витальевны Журавлевой.


Следующее занятие Школы для беременных состоится в среду, 31 мая 2023 года в 12.00 часов в актовом зале административного корпуса. Приглашаем будущих родителей на очередную лекцию «Секреты успешных родов».





Возврат к списку