Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Приглашение на Теплоход здоровья 23.06.23

21.06.2023



   Приглашаем на «Теплоход здоровья»!


23 июня 2023 года состоится очередной рейс «Теплохода здоровья» по акватории Ижевского пруда. Тематический рейс посвящен информированности о важности физической активности.


На борту теплохода с вами будут работать:

  • врач-кардиолог по реабилитации после перенесенного инфаркта миокарда и/или операции на сердце, обучению оказанию неотложной помощи про подозрении на инфаркт и инсульт;

  • врач-гериатр по особенностям организации занятий физической активностью в старшем возрасте;

  • спортивный врач по организации занятий физической активностью.


Для пассажиров этого рейса «Теплохода здоровья» будет проведена Викторина на знание вопросов здорового питания с вручением призов!!!


На нижней палубе теплохода можно будет измерить артериальное давление, определить уровень насыщения крови кислородом. Желающие пассажиры рейса смогут поучаствовать в проведении оздоровительной гимнастики, мастер-классе по технике измерения артериального давления и оказанию неотложной помощи при подозрении на инфаркт и инсульт. Участникам мероприятий на борту теплохода будут вручены тематические памятки и листовки.


Всем пассажирам, кроме очевидной пользы для здоровья, гарантировано ещё и хорошее настроение, а также познавательное путешествие по Ижевскому пруду!


Ждём вас 23 июня (пятница) в 9.00 часов на теплоходе, который отчаливает от пристани по адресу: пр. Дерябина, 1-а. Билеты на рейс можно приобрести в кассах пристани.




Возврат к списку