Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Концерт для ветеранов РКДЦ

02.10.2023

Концерт для ветеранов РКДЦ


Международный день пожилых людей традиционно отмечается 1 октября, возможно потому, что осень года отождествляется с осенью жизни. Этот праздник напоминает нам о важности уважения к пожилым людям, их мудрости и опыту. Не зря второе название этого дня – день добра и уважения.




Накануне праздника, 29 сентября 2023 года, для ветеранов Республиканского клинико-диагностического центра был организован концерт Камского казачьего хора. Звучали популярные народные песни и задорные казачьи напевы, зрители подпевали артистам и выражали свою благодарность громкими аплодисментами.





В обновленном после ремонта актовом зале наши ветераны получили заряд положительных эмоций и отличного настроения.











Такие встречи — это прекрасный повод вновь посетить родное учреждение, по сути, свой второй дом, встретиться с коллегами и друзьями.









Уже много лет подряд профсоюзный комитет Кардиоцентра организует для ветеранов такие праздники с традиционным вручением «сладких подарков». Много добрых слов и пожеланий крепкого здоровья, мира и радости прозвучало со сцены в их адрес.






Было радостно видеть, как светились от счастья глаза наших дорогих ветеранов, как тепло они приветствовали друг друга, а от их улыбок было светло и празднично!





Возврат к списку