Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Награждение Почетными грамотами Правительства Удмуртской Республики

04.10.2023

Награждение Почетными грамотами Правительства Удмуртской Республики.


Сегодня в торжественной обстановке нашим коллегам были вручены Почетные грамоты Правительства Удмуртской Республики за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие здравоохранения.


Владислав Иянович Жуйков начал свой трудовой путь в 1988 году в должности медицинского брата отделения дистанционной диагностики Кардиоцентра. Затем, после окончания ИГМА, с 1994 года работал врачом сердечно-сосудистым хирургом отделения сосудистой хирургии стационара. С 2004 года по сегодняшний день Жуйков В.И. - заведующий отделением сосудистой хирургии.





Светлана Валериановна Борисова — медицинская сестра отделения ультразвуковой диагностики, стаж работы в РКДЦ — 36 лет. Борисова С.В. пришла в Кардиоцентр в 1987 году в отделение артериальной гипертонии стационара, где проработала палатной медицинской сестрой до 1996 года. Затем перешла в отделение ультразвуковой диагностики БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР», где и продолжает работу по настоящее время.







Владислав Иянович Жуйков и Светлана Валериановна Борисова награждены высокими Правительственными наградами Удмуртской Республики за добросовестный труд и высокие достижения в профессии.



От всего сердца поздравляем наших коллег с вручением Почетных грамот Правительства УР и желаем дальнейших успехов в труде!





Возврат к списку