Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Медицинская сестра ЛДО-3 Жанна Васильевна Караваева награждена Почетной грамотой Госсовета УР

17.10.2023

Медицинская сестра ЛДО-3 Жанна Васильевна Караваева награждена Почетной грамотой Госсовета УР.

Дружный коллектив Лечебно-диагностического отделения №3 сегодня поздравил свою коллегу с награждением высокой государственной наградой Удмуртской Республики. В торжественной обстановке Жанне Васильевне Караваевой — палатной медицинской сестре ЛДО №3 была вручена Почетная грамота Государственного Совета Удмуртской Республики за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения УР.








Жанна Васильевна после окончания Ижевского медицинского училища пришла в Кардиоцентр в 1992 году на должность палатной медицинской сестры ревматологического отделения стационара. Затем, с 2007 года и по сегодняшний день Караваева Жанна Васильевна работает медицинской сестрой лечебно-диагностического отделения №3.




Жанна Васильевна активно занимается наставничеством, обучает молодых специалистов профессии, с удовольствием делится с ними своими опытом и знаниями.


Караваева Жанна Васильевна пользуется высоким авторитетом в Кардиоцентре, ее любят и ценят не только все ее коллеги, но и пациенты! Она доброжелательна и корректна, всегда готова помочь и словом, и делом!



Коллектив БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР» от всего сердца поздравляет Жанну Васильевну

с заслуженной наградой!


Возврат к списку