Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

В период с 16 октября по 27 октября 2023 года в Удмуртской Республике проходит Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

24.10.2023

В период с 16 октября по 27 октября 2023 года в Удмуртской Республике проходит Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».




На территории Удмуртской Республики функционирует Республиканский профилактический проект «Единая цифровая антинаркотическая система», реализуемая при поддержке Федерального агенства по делам молодежи (Росмолодежь). В рамках проекта действует сайт (udmecas.ru) и чат-бот в Телеграм-канале (https//t.me/antidrug_system_bot).






Предлагаем ознакомиться с информационными материалами по вопросам решения проблем наркотизации общества, профилактики немедицинского потребления наркотиков, оказания квалифицированной консультативной и иной помощи по профилактике незаконного оборота наркотиков, лечению, реабилитации и ресоциализации наркопотребителей, а также членов их семей.



Через сайт и чат-бот в Телеграм можно обратиться по вопросам оказания психологической помощи, устранения сайтов, занимающихся незаконным распространением наркотиков и устранения надписей с рекламой наркомаркетов на фасадах зданий.




Возврат к списку