Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Лечебно-диагностическая помощь продолжается

05.01.2024
Новогодние каникулы в самом разгаре, а это значит, что у жителей нашей республики появилось дополнительная возможность уделить время своему здоровью. 

В специализированной поликлинике РКДЦ 2 и 5 января был организован консультативный прием кардиологов, ревматологов, детских кардиологов, сердечно-сосудистых хирургов, терапевта и акушера-гинеколога женской консультации. 2 января проконсультировано 211 пациентов, 5 января - 204 пациента. 

Наряду с плановой консультативной помощью у наших пациентов есть возможность проведения диагностических исследований. За эти дни выполнено 238 диагностических исследований в отделениях КТ, МРТ, УЗД и ОФД.
Отделение МРТ будет работать ещё 8 января по предварительной записи на исследования.

В родильный дом номер 6 за эти дни обратилось 65 беременных и рожениц.

Экстренный прием пациентов в отделении приема и динамического наблюдения (ОПДН) РКДЦ организован в круглосуточном режиме. За неделю праздничных дней госпитализировано в отделение 45 человек, 4 хирургических пациента госпитализировано в отделение сосудистой хирургии, 32 человека госпитализировано в ОАР. 
В ОПДН оказана консультативная медицинская помощь 40 кардиологическим пациентам, 26 пациентам хирургического профиля, они направлены на амбулаторный этап лечения.
Желаем всем провести оставшиеся праздничные дни с пользой для здоровья!







Возврат к списку