Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Отчетная конференция ППО и конференция трудового коллектива РКДЦ

08.04.2024

Отчетная конференция ППО и конференция трудового коллектива РКДЦ


5 апреля 2024 года в конференц-зале Республиканского клинико-диагностического центра состоялась конференция трудового коллектива, на которую было направлено 140 делегатов.








Открыла собрание председатель первичной профсоюзной организации Ольга Анатольевна Никитина, она представила отчет о работе профсоюзного комитета ППО БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР» за 2023 год. Далее, председатель КРК Первичной профсоюзной организации РКДЦ Елена Петровна Наговицына доложила о проведенной ревизии финансово-хозяйственной деятельности профсоюзного комитета в 2023 году. По результатам двух докладов, открытым голосованием делегаты конференции признали работу профкома в 2023 году — удовлетворительной.










Далее, заместители главного врача Людмила Алексеевна Юхименко и Дмитрий Николаевич Наумов представили информацию о принятия дополнительного соглашения к Коллективному договору учреждения, в связи с повышением должностных окладов у медицинского и прочего персонала, а также об установлении повышающих коэффициентов за работу с вредными и опасными условиями труда, об установлении права на дополнительный отпуск и сокращенный рабочий день, на бесплатное получение молока по результатам специальной оценки условий труда. 








В заключении конференции состоялось вручение высоких наград нашим сотрудникам.

Почетным званием «Заслуженный работник здравоохранения Удмуртской Республики» за многолетний, добросовестный труд были награждены:

  • Мирошин Александр Павлович — заведующий ОРХМДиЛ №2;

  • Кропачев Андрей Викторович — врач сердечно-сосудистый хирург ОРХМДиЛ №2;

  • Прузан Татьяна Ивановна — врач-кардиолог ЛДО №3;

  • Новоселов Вадим Сергеевич — врач анестезиолог-реаниматолог ОАР;

  • Ризаева Ирина Юрьевна — старшая операционная медицинская сестра оперблока стационара;

  • Банникова Светлана Узбековна — акушерка родового отделения родильного дома №6;

  • Хасанова Ирина Насиповна — медицинская сестра общероддомовского отделения родильного дома №6.










От всего сердца поздравляем наших коллег с вручением высоких Правительственных наград и желаем дальнейших успехов в труде!


Возврат к списку