Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Врачебная династия Бендерских-Помосовых в программе «Доброе утро» на Первом канале 4.10.2021

04.10.2021

Ежегодно в первый понедельник октября отмечается Международный день врача, как день солидарности и поддержки медработников во всем мире.


Инициаторами создания этого Дня выступили Всемирная организация здравоохранения и Международная медицинская гуманитарная организация «Врачи без границ».


Это праздник людей, которые выбрали самую гуманную и необходимую профессию – врач несет людям здоровье и саму жизнь! Врачебное дело – это не только медицина. Это умение слушать, убеждать, вселять надежду пациентам, быть рядом и помогать им в самые тяжелые минуты.


Уважаемые коллеги, поздравляем вас с Международным днем врача! Желаем здоровья, семейного благополучия, успехов в любимом деле и большого человеческого счастья!


В большой семье Бендерских-Помосовых 9 поколений врачей! Общий стаж работы в лечебно-профилактических учреждениях Удмуртии – 374 года! Подробнее смотрите в фрагменте программы «Доброе утро» на Первом канале.



Возврат к списку